Будущее - вопрос №64599

Здравствуйте!!! Отношения с любимым человеком становятся все хуже и хуже, вот-вот расстанемся, но я расставаться не хочу, я его люблю и он мне очень дорог. Скажите пожалуйста что нас ожидает в дальнейшем??? Нина 6.10.1987 и Дмитрий 24.03.1987. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 18.03.11 17:51:10

Сейчас мы снова вместе и скажите пожалуйста, он моя судьба или нет?

Ответы

GIA

Нина извините, но вы правы ваши отношения висят на волоске, он планирует расстоваться, я думаю Вам лучше самой предложить на кокае-то время побыть в одиночестве, чтобы не было так больно! А дальше будет видно, возможно он все переосмыслит и вернется, но сейчас я вижу только расстование, не доводи ситуацию до садизма, ведите себя гордо!