Будущее - вопрос №64625

Стоит ли мне переезжать в другой город, будет ли там у меня все хорошо? Светлна 19.08.1985.

Ответы

Карты сказали пока не стоит, еще не время.

Ваша идея очень перспективна, но должна пройти проверку на прочность.Ожидайте обострение всех проблем. Разногласия будут в личных отношениях и возникнут проблемы с документами. Но если вы будете терпеливы, это последний бастион, который вам предстоит преодолеть. Закончится март, закончатся и ваши проблемы.

Можете Светлана не переживать о перезде в другой город тк вы быстро обустроитесь там. Работа прийдет сразу. Вашей энергетике будет спокойно, поэтому удача вас будет сопровождать во всем.