развод ли? - вопрос №64764

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что ожидает Алену 04.01.1975г. в ближ месяцы, возможен ли развод?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НЕТ развода не будет

Вам не помешает еще раз все тщательно взвесить и осмыслить. Вспомнить, не упустили ли Вы из виду что-либо важное. Ведь очень часто незначительная мелочь или рядовое событие может кардинально изменить ход дела. Не огорчайтесь, быть может стоит потерять малое, чтобы немного позже обрести большее.

Натали