отношения - вопрос №64796

здравствуйте!

я встречюсь с парнем… и в последнее время что то в наших отношениях изменилось… словно черная кошка нам дорогу перебежала… не знаю что делать?! подскажите! если кто сможет очень нуждаюсь в вашеи помощи… любит он меня, или это просто обман… что у нас с ним в будущем? будем ли мы вместе?

Тимур 4 октября 1994

Дарья 16 апреля 1993

Дополнение автора от 13.03.11 12:42:55

помогите пожалуиста, прошу вас!!! очень нуждаюсь в этом...

1 ответ

Дарья, я смотрела по срокам эту весну.Пока еще ничего не меняется.Вы, похоже, оба попали в тот тип отношений, в котором и вместе-плохо, и в розь-плохо.До лета ничего не изменится.Тяжело обоим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.