Личная жизнь - вопрос №64911

Здравствуйте! Меня зовут Наталья родилась я 26 ноября 1973года, в Казахстане город Атырау. У меня есть друг по переписке Живет он в Израиле зовут Дмитрий родился 17 мая 1971года. Встречусь ли я с ним когда нибудь? Если встречусь то когда?

Дополнение автора от 13.03.11 16:33:57

очень жаль что мы так с ним и не встретимся надеюсь что у него все хорошо. Он жив и здоров и дай бог ему счастья.

Дополнение автора от 13.03.11 17:32:06

Ну вот я так и знала что с ним что-то случилось, не мог он взять и просто испарится. Незря моё сердечко было не на месте. :(

Лучший ответ по мнению автора

Встречи не будет, жив, но есть проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет

Нет, встречи не юудет

@ SOFIA CHERNAYA