Какая руна - вопрос №65018

Какая руна имеет основное влияние на мою жизнь, Яна 19.06.1979

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Руны

изображение из вопросаИменно эта руна может быть для вас хорошим талисманом по жизни.

Здравствуйте, Яна.

По вашей дате рождения это руна Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.

Вы знаете, в ответ на Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — не слишком хорошая, к сожалению, руна. Значение этой руны следующее: У этой руны нет перевернутой позиции. Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.Нарушение порядка. «Расчистка места для грядущих перемен». ЭТО РУНА ВЛИЯНИЯ на вашу жизнь в настоящее время.