Судьба или не судьба - вопрос №65138

У меня непростые отношения с бывшим молодым человеком. Меня он не любит и за год отношений так и не смог полюбить, но очень хорошо ко мне относится, можно сказать, привязан ко мне. Есть ли шанс возобновить наши отношения, или не судьба и он — просто действительно не мой человек, которого лучше поскорее забыть?

Я — Надежда, 04.11.1981, Н.Новгород (Горький)

Он- Дмитрий, 30.07.1978,Дзержинск Горьковской обл.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению это не ваша судьба. Подробности в чате(услуга платная)