семейные проблемы - вопрос №65178

здравствуйте увожаемые эксперты! погогите розобратся в своей жызни! мы с мужем ростались год назад! у нас ребенок ему 7 лет! мне очень тяжело одной! он не помогает мотериально! ребенок скучяет! я хочу устроить свою жызнь и не знаю с чего ночать! я Галина радилась 25 октября1983! муж Олег 01 сентября 1982! посоветуйте мне как мне быть ?

1 ответ

Ответы

Галина, изначально ваш союз был не крепок.

Начать нужно именно с себя и отношения к жизни и к прошлому.

Обращайтесь попробуем вместе составить план на будущее.

Натали