Brak - вопрос №65277

Zdrastvuite, skazhite pozhaluista budim li mi s moim muzhem schastlivi. I est li ludi kotorie protiv nashih otnoshenii. to est te ktorie ne hotiat nam dobra. ego  Mohamma-Reza Moslemi 25.03.90 menia Helai Safi 07.10.87

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброжелателей у вас предостаточно! Но это не те преграды которых стоит вам опасаться. Перед вашими отношениями это НИЧТО, вы сможете их преодолеть

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали