Здравствуйте! Евгения 03,10,1985 и Дмитрий 18,11,1981. Почему испортились отнош... - вопрос №653934

Здравствуйте! Евгения 03,10,1985 и Дмитрий 18,11,1981. Почему испортились отношения? Будет ли продолжение? Может У него другая и нужно уйти в сторону?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорпиону-Дмитрию, свойственнно такое поведение, возьмите тайм-аут в отношениях, после чего снова будете наслаждаться друг другом.

Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вы правы.

У вас появилась соперница

 Да, есть другая

сильная зависть испотрита

Есть женщина в его жизни кроме вас, негатив присутсвует.

Здравствуйте Евгения! Желаю вам счастья истенного и настоящего -этот человек не по судьбе и вы только с ним потеряете время, вы разные. Не питайте  жизненных иллюзий.

Отношения не испортились, просто им не хватает новых граней, новых энергий...

Здравствуйте, у вас перекрывается развитие отношений из-за женщины, в раскладе она выпадает соперницей, и ваша борьба с ней и обстоятельствами может окончится неудачей.

Да и не стоит бороться особо.

Вам нужно освобждаться и жить свою жизнь.

Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией.

С уважением, Рита