Личная жизнь - вопрос №65608

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений с моим молодым человеком? И как он ко мне относится? Мы встречаемся 2 месяца, а месяц назад я узнала, что у него есть девушка в другом городе и он с ней уже 3 года. У нас был секс. На 8 марта он меня поздравил только сообщением, ничего не подарил и не приехал, яна него обиделась и на следующий день не отвечала на его звонки. Потом мы 2 дня переписывались. А сейчас уже 5 дней он мне не звонит и не пишет. Это все? Помогите мне разобраться. Я вся измучилась. Екатерина, 31.07.1987 и Роман, 01.12.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Судя по всему, в данный момент он не считает себя вашим молодым человеком.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.