Незнакомец - вопрос №65792

Догоняет меня сегодня незнакомый дедок и говорит А ведь ты не куришь! Оборачиваюсь, говорю, нет! Он говорит вот, и я удивился тебе 30, а ты ни разу ни курил, редко такое встретишь (я стою и думаю, ну почти угадал мне-то 27).  Он продолжает тебе 27 здоровый ты очень как я был в твоем возрасте (наверное имел ввиду жизненное здоровье потому что по габаритам я средний). Как он это вообще мог знать, если догнал меня сзади, лица моего не видел я в капюшоне и в шапке, руки были в карманах. Спрашиваю откуда такая информация? Он ответил что-то типа иногда этого лучше не знать и лицо такое сделал печальное. Потом добавил, Ты друзей не води и за руку ни с кем не здоровайся (да у меня их и так нет). Идем он что- то дальше про себя рассказывает, что в армии он  №1 был …. И что  еще …. Потом говорит, пиво не пей (а я последнее время что — то действительно активно его потреблять начал) Грузчиком не работай (не работаю и ни когда не работал)  и иди учись (высшее есть  еще одно получить что ли? ) Он чего-то не особо разговорчивый был мы через дрогу перешли и на перекрестке расстались Он ясновидящий? Для чего он давал такие рекомендации я на перепутье стою или у него миссия такая? К чему приводят такие встречи?  Валерий 29.09.1983

Ответы

Это — Вы в будущем. Вы вернулись сюда и пытаетесь себе самому помочь.