встреча - вопрос №65844

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста что ожидать от встречи с Алексеем 09.01.91 смол.обл я Екатерина 19.06.88 21.30 смол.об. заранее спасибо вам от всей души

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина свидание  будет — безопасность, надежность.

Покровительство, подарок.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте приятных новостей.

Только хорошее. Удачи вам!!!

Алексей молод и не очень надежен. В этом году Вы можете встретить настоящую судьбу. Возраст, описание внешности, возможное время и место встречи в индивидуальной консультации. Недорого.