Будет ли ребеночек? - вопрос №66191

Дорогие эксперты, я очень благодарна Вам за то, что вы даете очень хорошие советы и я делаю очень хорошие выводы. Но яхочу задать вам вопрос: не смогли бы Вы мне ответить: будут ли у меня дети еще. У меня есть дочьАнастасия 02.08.2005, но я хочу еще родить ребенка. Надежда 14.05.1979 при рождении имя Назакат дали в 2008 году изменила все документы на Надежду
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас будет еще ребеночек и не один еще двое по судьбе записаны вам богом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас по судьбе идёт 2-3 детей, вероятность рождения второго ребёночка в 2014 году.

Вы забеременеете уже в этом году. Не сразу, будет сначала много попыток и всё никак… Но потом всё же удачно!

вижу у вас рождение 2го ребенка через 2 года, вижу что будет мальчик, но для этого вам необходимо уделить внимание своему здоровью, наладить гормональный фон.

@ SOFIA CHERNAYA