знакомство - вопрос №66235

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы у вас узнать познакомлюсь завтра вечером я ирина 29 11 1962 с мужчиной, если да, то как дальше развиваться будут отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по поводу завтра шанс велик , но даже если не завтра все решиться, то в любом случае отношения в ближайшем будущем ожидают с  хорошим человеком.