депрессия - вопрос №66357

почему у меня нет друзей, муж ненавидит.что-я хуже всех.вера9.08.70

Лучший ответ по мнению автора

Вера сглаз есть и есть проблемы по карме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен сглаз, нужно смотреть!

Вера, сглазили Вас немного, отсюда и проблемы, неудачи в жизни. Идет это все от близкого Вам человека, это не намерено. Этот человек сам того не зная, перекладывает свое влияние на Вас.

 Здравствуйте!  По всей видимости  потому что вы сами  не очень их любите то этих  друзей… вам сложно их понять… вы тяжело идете на контакт  а иногда и вовсе избегаете общения...