похудение - вопрос №66362

Здравствуйте! а кто делает заговор на похудение? И склько это стоит? Татьяна 31.07.1978

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обращайтесь в чат, я Вам помогу. О цене договоримся.

Здравствуйте Татьяна. Напишите мне, я вам напишу один замечательный препарат.

Здравствуйте, Татьяна! Заговоры и обряды подбираются для каждого индивидуально, учитывая все особенности человека. Напишите мне в чат, все обсудим.

ПОХУДЕТЬ МОЖНО И ЗАНИМАЯСЬ ЧЕМ ТО, НАПРИМЕР КАКИМ ТО ДЕЛОМ НЕ ОТРЫВНО ДО УСТАЛОСТИ И ПИТЬ ЧАЙ ПАРУ ДНЕЙ И ВЫ ЗАБУДИТЕ КУШАТЬ ВЕЧЕРОМ.А МОЖНО СРЕЗАТЬ ЛИШНЕЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЛИЧНО МНЕ ПОМОГАЕТ.

От 1000-3000.

Существует неплохой метод «Астрального похудения» и есть отличная «молитва-заговор», применяемая монахами во время 40-дневного поста...