.......... - вопрос №667501

Добрый вечер уважаемые эксперты… я Инга, родилось 17.03.1972, примеро в 09.35 ч. в грузий недалеко от тбилиси… сейчас я одна… одинока… ну есть какиета поклонники, но ничего серезного… Скажите пожалуйста что у меня будет происходить в личной жизни в ближайшем будущем, в любви, встречу ли я своего мужчину… и когда… выйду ли я замуж?.. заранее спасибо за внимание и за ответы...

8 ответов

Ответы

Да, В Вашей жизни вскоре появится мужчина очень мужественный и активны, по началу Вы даже не захотите принять его, но тем менее Вас всё равно свяжут крепкие и стабильные отноения

Здравствуйте! мужчину встретите. скромен и застенчив, но вы поладите. Не богат, но покладист

Здраствуйте, Инга! По судьбе Вы одна не останетесь!  В Вашей жизни будет мужчина и брак .

Здравствуйте, Инга. Пока в вашей жизни небольшой застой, но ведь вы сами его и организовали. Когда отпустите свое прошлое — к вам придет ваше будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Инга. Вполне возможно, что в кругу ваших знакомых, кого вы считаете не совсем серьезным, обитает человек который питает к вам глубокий интерес. Кроме того, этим летом может быть еще одно знакомство, которым вы будете всецело поглощены.

Удачи!

Инга, мужчинам нравитесь — вся такая легкая с ними. Поиск стоит продолжить, ибо поклонники — не серьезны, кроме пожалуй одного, который никак себя особо не проявляет. Замужество возможно, с человеком старше, но к сожалению в браке возможна измена с вашей стороны, увлечетесь молодым мужчиной.

Да у вас будет новая встреча в течении года, с этим человеком будут серьезные отношения, в перспективе скорее всего и замужество.

Здравствуйте! Изменений в ближайшем будущем не будет, поближе к Новому году встреча вас ожидает с мужчиной  серьезным.

Всего вам доброго!