???? - вопрос №66820

Здравствуйте! Подскажите, в последнее время нескончаемые финансовые, моральные, семейные проблемы, когда это кончиться??? И что сделать, чтобы это не повторилось! Моё имя МАрина-30.12.1985.муж.Сергей-02.11.1982.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина и Сергей! Ваши финсовые проблемы закончаться. В ближайшие 6 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите улушения в течение 3-4 х месяцев, чтобы не повторилось есть заговор на успех в делах и финансах.

Вам нужен индивидуальный талисман на удачу.

Вы сами устанавливаете себе программу на неудачу в делах, своим пессимизмом.Меньше думайте о том, что нужны деньги, даже если они очень, очень нужны.