покупка лошади - вопрос №66883

евгения 10.12.1993

смогу ли уговорить родителей купить коня, на котором выступаю?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с родителями сможете придти к взаимовыгодному соглашению (возможно вам стоит предложить им со своей стороны какие-нибудь аргументы, которые убедят их пойти вам навстречу), но родители похоже будут довольно долго раздумывать над этим вопросом, зато радости от приобретения вас ожидает море :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! к сожалению на данном этапе ваши родители не согласятся совершить такую покупку. но в целом, по судьбе вам идет приобретение лошади. только не так скоро как хотелось бы. и приобретать ее вы будете сама, без помощи родителей.

Немного позже желание исполнится.

Евгения лошадка у вас будет, но немного позднее.Мой Вам совет если хотите ускорить процесс, поработайте сами, впереди лето:)

Пока родителей будет сложно уговорить на этот шаг, не купят.

Подумав хорошенько, Вы найдете аргумент, который убедит родителей в необходимости покупки красивого животного.

Здравствуйте!

Конь в Вашей жизни будет, но вероятно несколько позже… и совсем не подарок родителей!

Кстати Вы будете ОЧЕНЬ довольны.