Отношения - вопрос №66956

Еще раз добрый вечер! Анна, 28.11.1988, Волчанск, 00.30. Подскажите, пожалуйста, чего ждать от отношений с Дмитрием 21.09.1989 с.Молодежное, Сахалинской области.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что у вас вскоре будут радостные новости от этого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши усилия увенчаются успехом. Если даже сейчас ситуация кажется малоприятной, подвернется удобный случай ее исправить. Самое главное не теряйте надежду!!!

В отношениях не хватает искорки любви. Эти отношения больше подошли бы для дружеских — обмен мнением, разговоры, размышления. Вы потеряете к этим отношениям интерес, так как не захотите тратить напрасно время.

Здравствуйте! Дмитрий осторожен и даже холоден в отношениях. Я бы тоже сказала, что вскоре Вам это все надоест. Вы более открыты и эмоциональны

@ SOFIA CHERNAYA