Диагностика - вопрос №66988

Добрый день уважаемые
пожалуйста если можно подробную диагностику
День Рождение 18.06.1991

место рождение Днепропетровск украина время не известно Гончаренко Дарья

1) Магические Способности
2)Изменить мужу- парню может или нет
3)Болезни физические и психические
4)Может ли сделать самоубийство или нет

заранее спасибо вам от Девушки после всех кто написал диагностику можно фото удалить

s008.radikal.ru/i304/1103/47/eb79e72175ff.jpg

s005.radikal.ru/i210/1103/25/f44d7a7ffd62.jpg

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отвечаю на ваши вопросы :1) нет 2)может 3)есть 4)нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На все 4 вопроса ответ НЕТ

В ответ на Ваши вопросы выпали следующие руны:

1.Магические способности — ЙЕР — достаточно сильная личная энергетика, но без магии.
2.Может ли изменить — СИГИЛ — вряд ли… скорее всего нет
3.Болезни — БЕРКАНА в перевернутой позиции — болезней нет, присущи определенные черты характера...
4.Суицид — ГЕБО -  НЕТ...

По-моему,  Вы ТААААКОГО напридумывали — Агата Кристи отдыхает...