Shto vidiat Yasnovidiashie v etom cheloveke. - вопрос №67306

Zdrastvuite Uvazhaemie Eksperti. Ya bi hotela ochen uznat podrobnee ob etom cheloveke. Kakaia ona? Shto s nei proishodit? itd… Malalai Safi 29.12.94.

Spasibo bolshoe:)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

ПРИШЛИТЕ ФОТО, НО Я ДУМАЮ ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ. КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К СТРАННОМУ ПОВЕДЕНИЮ. ПО ФОТО МОНО ПОДРОБНЕЕ РАСКАЗАТЬ.

ХРАНИ ВАС БОГ

Я вижу, что это очень красивая и гармоничная личность, довольно целеустремлённая девушка, активная.  НО НУЖНО СМОТРЕТЬ ФОТО.

Она находится под влияние мужчины и денежно зависит от него.

Правда очень красивая девушка, но характером пошла в маму.

У этой женщины или прогрессирует психическое заболевание, или она во власти демонов. Подробнее — по фото.

Здравствуйте девушка симпатичная.Но вижу мужщину он негативно на нее влияет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.