Мифические истории - вопрос №67322

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Дело в том, что последнее время мой гражданский муж ведет себя очень странно-рассказывает мне невероятные истории о машинах, которые из города якобы подвозят его до дома(мы живем в деревне,20км от города), а недавно единственный раз за день в конце своего рабочего дня не могла до него дозвониться в течении часа, я уже предполагала худшее, но примерно через час он все таки ответил и в грубой формевысказался, что был занят, чем-не уточнил(это впервые за три года совместной жизни).С чем это связано-с другой женщиной или более страшной причиной-началом приема наркотиков?10.08.1980 Баку,14-00 Булат.Наталья-03.05.1974 Белогорск, Амурской области,11-30.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышла женщина старше его, темноволосая. Видятся довольно часто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочу вас расстравивать, но действительно выпала дама причем старше его лет на 10.

Здравствуйте! Наталья есть связь на стороне, но она непрочна.

Своевременное действие с Вашей стороны и правильное поведение  даст  защиту Вашей семье.

Удачи Вам!

Вы более зависимы психологически от вашего партнёра.Ему надо перемен и он их активно ищет — случайные связи, сомнительные друзья.На первое место ставит свои удовольствия. Старается скрыть всё это от вас, так как боится вашего решительного характера.

Женщины нет. Есть какие-то планы, связанные с криминальным бизнесом. Вашего мужа используют нечистые на руку люди.