одиночество или ?? - вопрос №67542

Уважаемые эксперты, не раскладывая карт, скажите, вступит ли Ирина 20 апреля 1957 в отношения с человеком, который будет подходить ей по характеру и посвятит ей остаток жизни??

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не раскладывая, то ДА! И событие это довольно близко!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

добрый вечер. шанс есть всегда. подробнее смогу сказать по фото.

Человек этот будет, но рекомендую посвящаьб свою жизнь друг другу.

да конечно и очень скоро.

Если у нее будет такое желание, то почему нет?

Однозначно отношения с мужчиной у вас будут. И это будет тот мужчина, который вам будет подходить.

Здравствуйте конечно, будьте немного мягче, менее требовательной и не будьте столь изберательны может стоит закрыть глаза на некоторые недостатки мужчины и у вас все получиться !

Здравствуйте! Человек будет ближе  более в духовном плане.

Отношения будут.

Удачи Вам!

Одна вы не останитесь, но вот брак только гражданский.

Здравствуйте. Не стоит говорить об одиночестве. Все у Вас будет хорошо.