Будущая профессия) - вопрос №67767

Уважаемые эксперты)Помогите мне выбрать направление — какая профессия мне подойдет? Или может кем я буду работать там)В будущем)Заранее большое спасибо)Мария, родилассь 13.11.1993 в 00.30)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Такие серьезные вещи не решаются при помощи гадания — что Вас интересует и к чему у Вас способности, лучше всего, известно только Вам и вашим родителям. Подумайте сами об этом, чтобы потом не обвинять гадалок в неправильном выборе профессии...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.