ОАО продажа имущества - вопрос №67884

Здравствуйте.Подскажите, какие документы необходимы при продаже имущества принадлежащего ОАО?

Ответы

Добрый день!

Для начала процедуры отчуждения имущества, принадлежащего ОАО необходимо определить не является ли отчуждаемое имущество крупной сделкой или сделкой, в которой имеется заинтересованность. Процедура принятия решения зависит от стоимости отчуждаемого имущества и компетенции органов управления ОАО, закрепленных в Уставе ОАО и законодательстве РФ. Вопрос требует более детального изучения исходных данных(кол-во членов, стоимость имущества, органы управления и т.д.).Если у Вас имеется заинтересованность в развернутом ответе-обращайтесь!