вернется ли?! - вопрос №67932

Здравствуйте! Извините за 137347 вопрос по этой теме, но вернется ли Дмитрий к Алисе?! Будет ли встреча? Или связь хоть какая-то?!

Дмитрий 10.06.1991

Алиса 30.05.1995

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса Ваш Дмитрий вернётся.И на следущей неделе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, карты дали на ваши вопросы везде ответ отрицательный.

Шансы есть, но они очень невелики.

Здравствуйте, Алиса!

Если приложить массу усилий — то возможно вернется.

Удачи, Вам!

Шанс не велик, но он есть.

Вы ещё встретитесь, но отношений никаких не будет. Вы это поймёте сами и у вас пропадёт к нему всякая симпатия.

vipola karta 8 mechej. karta govorit o tom chto sejchas vsjo rushitsja, vam kazhetsja chto uzhe nichego nipoluchitsja, vi v otchaenie NO est dejstvitelno shans, budete uporno stojat na svojom i on vernjotsja! sil vam i ljubvi!

К сожалению возвращения не вижу.

Алисочка отпустите Дмитрия, эти отношения не принесут Вам ничего хорошего.

Не вернется… отпустите, будет лучшее в вашей жизни.