Отношения - вопрос №67956

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с Владимиром 02.05.1979 Я Елена 15.06.1983 Я готова бороться за него, но вот хочет ли он. помогите советом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши шансы велики,  действуйте. Удачи вам!!!

Очаровать Владимира вполне вам под силу.Но не смотря на чувства, притяжение совместная жизнь будет достаточно сложной.В силу обстоятельств вы будете редко бывать дома, а он будет мучать вас своей ревностью и подозрениями.Ссоры не исключены.

Когда он разберется, что вы за человек, скорей всего ему захочется покоя и уединения, т.к он сам по себе на подьем довольно тяжелый.

И еще… меня настораживает то, что между вами нет доверия.

Подумайте, прежде, чем делать поспешные шаги.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.