война или мир? - вопрос №67986

ждут ли меня в будущем какие-либо отношения с мужчиной рожд.05.05.71 если нет, то знакома ли я со своим будущим мужем? спасибо. татьяна 01.11.75

Дополнение автора от 25.03.11 22:15:53

будущий муж проживает в другом городе за мысячи км или «в соседнем подъезде»? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, чтобы с этим мужчиной у вас получился брак(гражанский брак с ним возможен), он не хочет обязательств и брака.

С июня по август у вас должно быть новое знакомство с человеком, с которым будет возможность оформить официальные отношения(возможно, что к новому году вопрос о браке встанет очень остро).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не знакомы.

Знакомство будет в конце это года. Человек старше вас. Очень развитый духовно.

Отношения возможны, но они так тяжело будут продвигаться вперед. нужны радикальные методы, чтобы сдвинуть их с места