Будущее - вопрос №67990

Кирилл 1992 02 17! Здраствуйте!!! скажите пожалуйста на сколько долгая и интересная ждёт меня жизь???? Беларусь  минск

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл!!! У вас будет беззаботная жизнь. Даже мелочных людей, (при такой космограмме) ожидает богатство и почёт. Одежда и еда появляются сами собой. Ваше положение в обществе довольно высокое, вы будете успешны в планировании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всех красках, особенно следующие 3-4 года.

Жизнь долгая. Интересная очень.

Я вижу что вас ждет успех практически во всем.

Денежные поступления и поклонницы.

Главное не забывать о близких людях.

✅Настасья Павловна✅