Что меня ждет - вопрос №68006

Добрый вечер уважаемые эксперты. Что меня ждет в будующем, как сложится личная жизнь.  Сколько будет браков и детей. Найду ли я хорошую работу. Я замужем, муж Андрей 18.03.1983 21.55 Москва. Мария 03.11.1988 время 14.05 Москва

Ответы

Ждите перемен, Ваши отношения в ближащее время выйдут на новый уровень. Мария вы немного ощущаете себя одинокой, но это временное сстояние.

Здравствуйте, Мария. У Андрея основная задача в жизни создать семью и правильные отношения. А ваше отношение к этому более «прохладны». Сколько браков и детей — если во время все поймете брак будет единственным, а детей сколько захотите.
Всего доброго!

Все сложется замечательно.

Будет хорошая работа и в семье всё наладится.

Но негатив все же еще карты показали.

Сейчас не самый лучший период в вашей жизни.Ваши опасения напрасны. Если вы будете больше доверять своему партнёру, больше уделять ему внимания, душевного тепла, возможно ваш союз не распадётся.

Работу вы найдете, да и распада брака не видно.

Здравствуйте! Для Вашего брака год довольно позитивен. Новый уровень отношений. Перспективы для работы во второй половине года неплохие будут