Дети - вопрос №68093

Будут ли у нас дети и когда? 02.02.1987 (22:30 время рождения), Ксения

С мужем вместе уже более 6ти лет… его дата рождения 25.09.1986 Александр

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас гармоничный союз, хорошая совместимость во всем.

Детки обязательно будут и очень скро.(дата рождения по фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у вас будут, скорее всего, через 5.5-6 лет.

Рождение ребенка выходит в течении трех лет.

В ближайшие два года дети будут. Тем не менее понадобиться медицинская поддержка — есть трудности со здоровьем у Ксении.

Через три года появится малышка(девочка) и почти по следам за ней мальчик родится у вас! Вы молодая, не переживайте!!! Просто ваше«мамино» время пока ещё не подошло. Наслаждайтесь пока своей жизнью с милым и по-тихонечку готовьтесь!)) Счастья вам!

Здравствуйте дети будут у вас

Дети будут обязательно, первой будет девочка)Чтобы дети появились как можно быстрее, вы должны перестать волноваться о материальной сфере.

Детки будут, но вам необхдимо устранить препятствие, которое у Вас сейчас.

Беременность у вас будет в 2015 году.

 Немного терпения...

Если вы верующая… по святым местам поедите. Это вам выпадает на следующий год

В ближайшие 2-3 года рождение детей не наблюдается.

дети будут. обязательно двое через 3 года