Может подруга сглазила - вопрос №68205

Может подруга сглазила Конечно, во всех бедах нельзя винить другого человека Но просто я не могу объяснить по-другому все не приятности в моей жизни а не как нельзя проверить это? Узнать может не она или вообще что то другое ну просто три года как не везет, да что там это еще мягко сказано. И как от этого избавится ?

Екатерина

11 апреля1990года

не знаю время рождения

 москва

Дополнение автора от 28.03.11 01:40:48

Подскажите, что значит диагностика по фото?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Чтобы определить наличие негатива и его вид, понадобится диагностика по фото. Хотя можно и сейчас сказать, что негатив на вас есть. Не даром вы ощущаете отток энергии в сторону подруги...

В зависимости от обнаруженных на диагностике проблем, можно подобрать способ как от них избавиться и защититься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для диагностики чтоб узнать что на вас есть или нет желательно фото

Здравствуйте Екатерина негатив  у вас есть!

и скорее ваши подозрения не спроста!

Для более точной и ёмкой информации прошу выслать фото с  данным вопросом !

***посмотрю *** БЕСПЛАТНО!!!!
а дальше уже решим!!