не могу спать с такими снами - вопрос №68228

Анна 05.05.1987, в последнее время мне снятся странные сны, прошлой ночью снится как я отдыхаю на море, день пасмурный и вода ледянная, все купаются а я нет, на берегу моря стоит могила моего покойного дядя, вот я сижу на этой могиле с ногами в воде и наблюдаю за всеми, тут мама меня начинает брызгать водой, и я резко прыгаю вводу, сразу начинаются такие волны, я радуюсь и прыгаю по воду прям, вода такая от волн перемешанная с песком.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша уставшая душа ночью отдыхает и лечится. Вы много страдали, ошибались, но молодой организм хочет жить, хочет счастья и любви. Меняйте свою жизнь, меняйтесь сами, пока молодость позволяет. Ни о чем не жалейте. Все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте на вас негатив нужно смотреть пришлите фото!

Здравствуйте, Анечка. Согласна с коллегой. Если и не специально наведённый негатив, то злобных посылов в Вашу сторону очень много.

Сон хороший. Спокойный. Но днем Вы, чувствуется, много страдаете. Надо облегчить душу, рассказать о бедах. Полегчает, и жизнь наладится.