подскажите пожалуста - вопрос №68360

Можно ли узнать ФИО (имя знаю) человека и номер телефона если знаешь адрес бесплатно?? Самара

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если вы говорите о мобильной связи, то нет. А если вы говорите о городских телефонах то теоретически возможно.

здравствуйте. к сожалению только дествительно из покупных баз данных такое возможно узнать. с мобильными еще проблематичней- базы есть- но часто телефоны не оформлены вовсе или на других людей. в инете есть платные сервисы- но это те же самые базы

только конечно если человек не ведет активной дейтельности в сети- тогда телефон чаще светится ;)

с уважением

Да даже если человек ведет деятельность в сети, нет гарантий что он тот человек за которого себя выдает, соответственно не 100 % гарантий что телефон который он указывает в контактах его да и не факт что он на него оформлен. Как я уже говорил, с городскими телефонами все проще.