чистка ауры - вопрос №68504

как почистить ауру? для чего и когда стоит это делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аура это своего рода модель наших душевных качеств. Наши таланты, сильные и слабые стороны, добрые и плохие поступки, мысли… и прочее все отпечатывается на ней. Весь негатив из вне тоже на ней отпечатывается. Поэтому для снятия негатива применяют чистку. Лучше всего энергетическую специалистами. Но так же вы сможете постоянно её самой чистить имея правильный образ жизни (добрые поступки, мысли, помыслы и прочее). Грубый пример но все же… читое постельное белье. Вам приятней будет лечь на чистое так ведь? так и с людьми с читой аурой вам будет приятней и комфортней. Людям с чистой аурой легче и уютнее в этом мире. Не забывайте принцип «Подобное притягивается к подобному».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу почистить. Ради самозащиты и самоисцеления это стоит делать.
Могу почистить ауру.

Натали