Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970. Дочь Анастасия, 05.12.1993. г. Хан... - вопрос №685627

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970. Дочь Анастасия, 05.12.1993. г. Ханты-Мансийск. Очень тяжелые взаимоотношения. Полное непонимание. Бросила университет, на работу не устраивается. Дома не помогает. Гуляет ночью, спит дем. Ненавидит меня. Считает, что я плохая мать, не люблю ее, и к ней не справедлива. Когда я пытаюсь ей что-либо сказать, отвечает грубостью и агрессией. Хочется верить, что у нас все наладится.Но жить втакой обстановке нет сил. После работы домой идти не хочется. Хочу спросить, как сложится ее судьба дальше? Чего мне ожидать и к чему быть готовой?

Ответы

Марина здравствуйте.   Получается что ваша дочь сидит у вас на шее(взрослая). да еще права качает. Думаю вам стоит ее урезонить. И не портить жизнь младшей дочери.