Жизнь.... - вопрос №68585

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, чего ожидать мне в этом году и в начале следующего года, что нового будет, в любви, материальном плане. и вообще есть ли люди, которые проявляют ко мне интерес(которые хотят обо мне знать, что происходит в моей жизни) и кто примерно.я родилась 03.11.1982г в Германии примерно в 8.30 утра. Марина

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможна смена места жительства. Новые встречи, новые знакомства. Интерес к Вам проявит мужчина примерно 35 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут приятные события в жизни.

Если хотите узнать что-именно могу рассказать вам на консультации.

Резких изменений не в одной сфере не будет, в середине года будет какой то сюрприз от человека со стороны.

В этом году изменений не будет, а вот следующий год принесет вам много неожиданных сюрпризов.