Неслучайный человек... - вопрос №68602

Доброго времени суток. Не знаю, как жить дальше, может Вы, уважаемые эксперты сможете мне помочь, хотя бы советом. Дело в том, что за последние несколько лет моя жизнь перевернулась с ног на голову. В 2009 похоронила маму, в 2010 ушел из жизни папа… Так нужна в жизни опора… Есть мужчина, но ничего конкретного от него пока нет… Расходились ранее, сейчасвозобновили отношения… Он будто послан свыше, т.к появляется в моей жизни именно тогда, когда мне плохо. В первый раз за несколько недель до смерти мамы… Сейчас за некоторое время до смерти папы… если бы не его поддержка… не знаю, как бы все выдержала. очень хочу идти с ним по жизни вместе. Есть ли у нас будущее — Светлана 10.12.1978 г.Балашиха и Алексей 27.12.1971.г.Москва или Московская область. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

 Этот человек вам идёт по судьбе… отношения будут долгими и стабильными… в будущем вижу с ним гражданский брак, который может перерасти и в большее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте при условии того что вы примите этого человека с его достоинствами и недостатками, у вас весьма перспективное будущее с ним .

У вас возможен крепкий союз.

В данной ситуации стоит прислушаться к своему сердцу и сделать правильный выбор.

Алексей действительно в вашей судьбе человек не случайный. Вместе с ним вы сможете забыть о своих печалях и строить свою жизнь дальше.

Здравствуйте. У вас очень неплохой индекс совместимости.

Здравствуйте! Светлана случайная встреча не случайна.

Алексей вызывает у Вас ощущение близости, комфорта и безопасности.Это Ваш человек.

Примите его таким, какой он есть и он будет Вашим спутником жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ничего не бойтесь. Ваши страхи надуманы. А в Вашей жизни появится еще один человечек.

Всего доброго!