Матерщина - вопрос №68636

Здравствуйте! Мой муж разговаривает матом вперемежку с нормальными словами.Раньше, помолодости меня это нет коробило.Сейчас просто режет слух.Я злюсь на него.Как отучить его? у Нас растет дочь.При посторонних он сдерживает себя, а мы почему должны слушать эту грязь? Помогите.

Дополнение автора от 28.03.11 20:27:54

Он Иван 03.05.1975.Алматы.

Ответы

Записывайте незаметно  его слова на диктофон и включайте на полную мощность, когда он в хорошем расположении духа.