бузденежье - вопрос №68836

Здравствуйте. Я Татьяна 11.01.1962 Казахстан Кызылорда, а вот время не знаю. У меня такой вопрос. Никак не могу наладить финансы. То сижу без денег, то появляются, а пока отдашь за все и всем, опять ничего не остается. Утекают как сквозь пальцы.Устала уже. А здесь еще ипотека 1,5 года, да иремонт в доме срочно нужен. Откуда что брать, ума не приложу?!Я понимаю кризис, понимаю, что и зарплату дают не вовремя, и экономить стараешься, но ве впустую. Когда же у меня улучшится финансовое положение И выплачу ли я ипотеку.  Я уже во все могу повериь: и что каналы закрыты, и что сглаз. Но только подскажите, когда же это все закончится, и как это все исправить. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте для этого необходимо убрать негатив с вас и открыть канал на удачу и деньги, тогда вас ожидает финансовый успех.

Вам нужно сконцентрироваться на задачах, которые стоят в вашей жизни. Финансовые трудности закончаться в следующем году. Ипотеку вы выплатите.