Прогноз на 2011 - вопрос №69119

Добрый день, меня зовут Алёна родилась в Сочи в 1984 г.  5 сентября  с 9.00 до 10.00 утра.

С начала года меня преследует чувство что этот год 2011 для меня будет значимый, но не пойму в хорошем смысле или нет, подскажите, какие события ждут в этом году сферы личная и общественная жизнь и работа?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном  — стабильность (устойчивый брак или обретение партнера)

В общественной жизни — много внимания к Вашей персоне

Работа немного утомит.

В целом год благоприятен, даже  со знаком плюс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год скорее хороший, чем плохой. В личной жизни особых перемен не видно, а вот на работе намечается улучшение отношений с коллегами, увеличение зарплаты.

Здраствуйте.Алёна .

Сердце женщины трепещет, только в том случае с появлением

того которого ждут, в этом случае Ваше время пришло.

С общественным у Вас всё хорошо, на работе нет проблем

А в личном , Вам стоит ждать хороших перемен.

Удачи Вам  Алёна!

Будет знакомство с мужчиной, мужчина на 3-4 года старше, тёмненький.В работе резких перемен не вижу, самая стабильная часть вашей жизни.
Добрый день, Алена!Этот год действительно будет значимым, Вам надо не надо поддаваться унынию, но и не стараться развесилиться изо всех сил.Вам необходимо оглянуться на пройденный путь, оценить Ваши ошибки и заблуждения, раскаяться, оставьть в прошлом то, что мешает жить, очистившись от всего вы возродитесь к новой жизни. В делах-совет прост, не начинайте ничего нового, это грозит крахом; в вопросах личной жозни Вас ждут самые неожиданные изменения, идите на них смело, они не избежны и даны самой судьбой; с родственниками идет обновление отношений; в этом году никаких важных бумаг не подписывать; следите за состоянием Вашего здоровья; если есть возможность переезда, переезжайте, хотя он может быть и неизбежен.Не переживайте и не паникуйте, следующий год будет легче.Успеха Вам)