Cемья.. - вопрос №69188

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность  унас построить счастливую семью? ЮлЯ(11.04.90) и Лёня(09.10.86) Серьезно ли он ко мне настроен, видит ли во мне будущую жену? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уважаемая Юлия!
Относится он к вас с серьёзно… хочет устойчивых и долгих отношений которые можете дать только вы!

Жену он в вас видит! И хочет от вас детей!
Вижу не за горами свадьбу…! Насчёт предложение так оно будет летом и неожиданно но не как положено...!!(побоится!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. шанс есть всегда! настроен серьезно. подробнее в чате.

Здравствуйте чувства у него к вам есть , у вас с ним  возможен брак .

Юлия! Леонид настроен к вам очень серьезно. У вас будет общая семья. Не переживайте.

Очень серьёзно настроен,  возможен брак.

С этим человеком Юлия вас ждет счастье. Не упустите его. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Юлия в Вашей жизни начинается новый этап.

Лёня в какой то степени нерешителен, ждёт действий от Вас.

Вы совместимы, подходите, в основном понимаете друг друга.

Он искренен.Брак между Вами возможен.

Удачи Вам!

Карты показали что брак возможен по совместимости и очень удачный.

Человек настроен серьезно и видит вас ту единственную для себя.

Здравствуйте!

Вы выйдете за него замуж.

Счастья!

@ SOFIA CHERNAYA