расставание, разрыв отношений - вопрос №69422

Уважаемые эксперты! Помогите. У меня очень тяжелые отношения с человеком.Они меня разрушают. Когда мы расстанемся ???? Когда это все закончится??? Я Александра 27.01.72. Он Игорь .

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну что тут можно сказать, однозначно у вас совершенно разные характеры, понятия. Поэтому вам вместе оченьтяжело. Расставания вам не избежать. Скоро это случится. Но так же на пороге у вас новая жизнь. Удачи вам Александра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание очень близко, но вас ждут новые отношения в течение этого месяца.

В период июнь-июль идёт полное расставание с Игорем.

 Он не готов с вами расстаться и будет вас всячески удерживать. Он поступает так, как удобно ему. Сами разорвать отношения вы не сможете. Вам выпала руна- ожидание.

Здравствуйте, Ваша ситуация очень болезненная, все мрачно и так будто по живому режут, эту боль можно убрать, хотите способы обращайтесь в личку!

Закончится это когда вы сами этого захотите.Союзу вашему жить осталось не долго, НО ЭТО ВО БЛАГО ДЛЯ вАС.

расставание будет и очень скоро… для вас так лучше и для него тоже… пока это он не осознает… и будет удерживать вас по всякому… не поддавайтесь жалости… в начале июня вас ждет новое знакомство! новая жизнь! храни вас господь!!!!!!!!

Чтобы закончить эти отношения, необходима ваша решимость это сделать. Два вероятных периода расставания — лето и осень-поздняя осень.

Удачи вам!