Судьба или нет? - вопрос №69511

Нужна ли нашей паре гармонизация или этот человек не моя судьба? Я — Елена 18.05.75 г.р., он Евгений 23.08.84 г.р. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, это — не Ваша судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отношения с человеком длятся больше пары минут, то он по определению «судьба»:) Надолго ли и какого качества — это уже совсем другой вопрос. А гармонизация отношений  еще никому не вредила, если хочется сгладить острые углы, убрать блоки непонимания, и проч.

Здравствуйте  гармонизация отношений  в  сложившихся между вами отношениях  нужна.В отношениях присутствует недоверие и недопонимание к друг другу.

Здравствуйте.Вы очерь разные.Евгенийне любит перемен, консервативен.А вы предпочитаете перемены во всем. Евгений перед ткм как действовать будет все продумывать, просчитывать, взвешивать все за и против. В вашей паре возможны осложнения отношений на почве взаимонепонимания. Вы женщина и в вашей власти гармонизировать отношения.Придется поработать, чтобы создать хорошую семью.Удачи и любви.

Здравствуйте, Елена!

Если я правильно поняла, что Вы имеете ввиду под гармонизацией, то:

КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ

Здравствуйте, Елена!

Если я правильно поняла, что Вы имеете ввиду под гармонизацией, то:

КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ

Здравствуйте! Елена если Вы  ссоритесь по пустякам, как бы и рядом, а  ужиться тяжело. В этой ситуации  делается диагностика на совместимость и проводится гармонизация отношений (если она возможна).

Гармонизацией можно укрепить энергетические связи, которые есть- эмоциональные, сексуальные, сердечные.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA