будет? - вопрос №69530

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, будет ли примерение с человеком, о котором я думаю все время?

Анастасия 10 декабря 1988, 19:55

Заранее спасибо всем, кто ответит....

Дополнение автора от 31.03.11 16:28:42

Артём 24 августа 91год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямой позиции — Руна защиты. Указывает, что в вашем окружении появится великодушный и хороший человек. Новые перспективы.

Похоже, что, возможно, в обозримом будущем, Вы будете думать о другом мужчине… Есть такая большая вероятность… Также есть большой шанс на перемирие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких вопросах надо указывать и данные того, о ком Вы думаете...