спортивное будущее - вопрос №69549

Добрый вечер! Мне 23 года. Не давно родила ребеночка. Мечтала вернуться в спорт и продолжить карьеру. Вернулась. Но ловлю себя на мысли что дома стало лучше и в зал совсем не тянет. А карьеру все равно продолжить и красиво закончить хочется. Удастся ли мне это? Кристина, 30.12.1987, время рождения 19.15, г. Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Спортивная карьера для вас уже в прошлом. У вас появятся другие приоритеты в жизни. Вот они то вас и порадуют очень сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. да, удастся. но конечно с трудом, так как придется раздваиваться.