охлаждение супруга - вопрос №69582

Здравствуйте, уважаемые экспеты. Я Снежана,26.08.66г.р. Мой муж Виктор,18.04.54г.р. очень охладел ко мне, практически не обращает на меня никакого внимания. Разведется ли он со мной  и как сложаться у нас с ним отношения в будущем? Может у него есть любовница!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы былой любви Вам не вернуть. он устал от вашего одинакового состояния! вам нужно изменится и перестать плакать! у вас в жизни заложено повиновение мужу. вот вы так и делали. а он хочет бурю эмоций и страсти!

советы в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не вижу… отношения необходимо оживлять.

Снежана вы должны немного изменить себя. Развода не видно, но он действительно хочет от вас большего.

Развода у вас не будет. Отношения нормализуются, но не на много.