Сглаз, порча - вопрос №69676

Скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча? Ничего не складываетсЯ в последнее время, особенно в личных отношениях. Очень волнует этот вопрос. Моя дата рождения 12.05.1989. Заранее огромное спасибо.

6 ответов

Нет, негатива нет

Алина, на вас ни чего из вышеперечисленного нет, а сделать шаг в сторону и оказаться на белой полосе возможно. Стучите в чат — подскажу как это сделать

По руне, которая выпала в ответ на Ваш вопрос можно утверждать, что на Вас нет целенаправленно сделанного негатива. Возможно, Вы слишком стремитесь «к идеалу»...

Алиночка нет на вас ни порчи, не сглаза. А в личной жизни скоро настанет момент изменений.

Есть, и нетолько это Вам необходимо проити работу

для того чтобы стать счастливой.

Здравствуйте! У Вас небольшой сбой в тонких энергетических путях. Это мешает строить продолжительные отношения. Все поправимо. Не переживайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.